Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 30 ноября 2009 г. N 278 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минздравсоцразвития России федерального статистического наблюдения за деятельностью учреждений здравоохранения" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена новая годовая форма федерального статистического наблюдения N 47 "Сведения о сети и деятельности учреждений здравоохранения". Она вводится в действие с отчета по состоянию на 31 декабря 2009 г.

Отчет заполняется органами управления здравоохранением регионов. Они должны представить его до 5 марта в Минздравсоцразвития России и до 20 марта в территориальный орган Росстата.

В отчет включаются сведения обо всех медицинских учреждениях системы Минздравсоцразвития России, действующих по состоянию на 31 декабря отчетного года и находящихся на территории региона.

Отчет формируется на основе данных, поступающих от учреждений здравоохранения, учебных и научно-исследовательских организаций.

Определен порядок заполнения новой формы.

Ранее утвержденная форма N 47 признана утратившей силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 30 ноября 2009 г. N 278 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минздравсоцразвития России федерального статистического наблюдения за деятельностью учреждений здравоохранения"


Форма N 47, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета по состоянию на 31 декабря 2009 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2010 г., N 2 (без приложения форм)


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы утвержденной им формы


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 31 декабря 2010 г. N 483

Изменения вступают в силу с отчета по состоянию на 31 декабря 2010 г.