Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2009 г. N 1132 "Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, определяющем официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров в отношении федерального имущества и официальное печатное издание для опубликования извещений о проведении конкурсов или аукционов и вносимых в них изменений, а также извещений об отказе от проведения конкурсов или аукционов" (документ утратил силу)

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2009 г. N 1132
"Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, определяющем официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров в отношении федерального имущества и официальное печатное издание для опубликования извещений о проведении конкурсов или аукционов и вносимых в них изменений, а также извещений об отказе от проведения конкурсов или аукционов"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 14 августа 2020 г. N 1217 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

В соответствии со статьей 53 Федерального закона "О защите конкуренции" определить Федеральную антимонопольную службу уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, определяющим официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения до 1 января 2011 г. информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров в отношении федерального имущества, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона "О защите конкуренции", а также определяющим на конкурсной основе официальное печатное издание для опубликования извещений о проведении конкурсов или аукционов и вносимых в них изменений, а также извещений об отказе от проведения конкурсов или аукционов.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

30 декабря 2009 г.

N 1132

 

До 1 января 2011 г. информация о проведении конкурсов и аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении федерального имущества, размещается на официальном сайте Российской Федерации. При этом извещения о проведении указанных торгов, вносимые в них изменения, извещения об отказе от проведения торгов также публикуются в официальном печатном издании, определяемом на конкурсной основе.

Установлен уполномоченный орган, определяющий указанные сайт и печатное издание. Им стала ФАС России.


Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2009 г. N 1132 "Об уполномоченном федеральном органе исполнительной власти, определяющем официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров в отношении федерального имущества и официальное печатное издание для опубликования извещений о проведении конкурсов или аукционов и вносимых в них изменений, а также извещений об отказе от проведения конкурсов или аукционов"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 11 января 2010 г. N 2 ст. 195


Постановлением Правительства России от 14 августа 2020 г. N 1217 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.