Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 2 февраля 2010 г. N 44 "О внесении изменений в Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 2 февраля 2010 г. N 44
"О внесении изменений в Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 5 мая 2012 г. N 454 настоящее постановление признано утратившим силу

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в перечень работ и услуг, выполняемых при эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, прилагаемый к Положению о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 12 августа 2008 г. N 599 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3862), следующие изменения:

1) пункт 2 дополнить словами ", за исключением использования муки на предприятиях по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий";

2) пункт 3 дополнить словами ", за исключением переработки муки на предприятиях по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий";

3) пункт 4 дополнить словами ", хранения муки на предприятиях по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий";

4) пункт 5 дополнить словами ", за исключением транспортирования муки на предприятиях по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

2 февраля 2010 г.

N 44

 

Эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов подлежит лицензированию. Оно прекращается со дня вступления в силу технического регламента, определяющего требования к данному виду деятельности.

Уточнен перечень работ и услуг, выполняемых при эксплуатации указанных выше объектов.

Установлено, что к таким работам и услугам не относятся использование, переработка, хранение и транспортирование муки на предприятиях по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий.


Постановление Правительства РФ от 2 февраля 2010 г. N 44 "О внесении изменений в Положение о лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 февраля 2010 г. N 6 ст. 656


Постановлением Правительства РФ от 5 мая 2012 г. N 454 настоящее постановление признано утратившим силу