Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 2 апреля 2010 г. N ММ-7-6/159@ "Об утверждении формата представления сообщения о выборе организацией налогового органа для постановки на учет нескольких обособленных подразделений организации, находящихся в одном муниципальном образовании на территориях, подведомственных разным налоговым органам, в электронном виде (версия 5.01)" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если несколько обособленных подразделений организации находятся в одном муниципальном образовании, но на подведомственных разным налоговым органам территориях, все такие подразделения могут быть поставлены на учет по месту нахождения одного из них.

Приказом ФНС России от 24 марта 2010 г. была установлена форма сообщения организации о выборе налогового органа для такой постановки. Утвержден формат его представления в электронном виде (версия 5.01).


Приказ Федеральной налоговой службы от 2 апреля 2010 г. N ММ-7-6/159@ "Об утверждении формата представления сообщения о выборе организацией налогового органа для постановки на учет нескольких обособленных подразделений организации, находящихся в одном муниципальном образовании на территориях, подведомственных разным налоговым органам, в электронном виде (версия 5.01)"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru)


Настоящий приказ фактически прекратил действие

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 229-ФЗ в статью 83 Налогового кодекса РФ, сведения о выборе налогового органа организация указывает в уведомлении. См. рекомендуемую форму уведомления N 1-6-Учет, доведенную сообщением ФНС России от 3 сентября 2010 г.