Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 18 января 2010 г. N 22н "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 18 января 2010 г. N 22н
"О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений"

С изменениями и дополнениями от:

11 февраля 2011 г., 6 мая 2013 г.

ГАРАНТ:

Приказом Росалкогольтабакконтроль от 27 декабря 2023 г. N 549 настоящий документ признан утратившим силу с 13 февраля 2024 г.

См. справку о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного или муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. I), ст. 6228) приказываю:

1. Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений (Приложение N 1).

2. Утвердить Перечень сведений, содержащихся в уведомлении представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений (Приложение N 2).

3. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 3

4. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 4

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

И. Чуян

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 апреля 2010 г.

Регистрационный N 16832

 

Для противодействия коррупции в органах Росалкогольрегулирования утвержден порядок уведомления руководителя о фактах склонения госслужащих к совершению коррупционных правонарушений.

Работник при обращении к нему с коррупционными предложениями подает письменное уведомление на имя представителя нанимателя в кадровую службу. К нему прилагаются все имеющиеся подтверждающие материалы.

Если гражданский служащий находится в командировке, в отпуске, вне места работы, он обязан уведомить представителя нанимателя незамедлительно по прибытии на службу.

Уведомления заносятся в специальный журнал. Отказ в регистрации не допускается.

По решению представителя нанимателя указанные сведения проверяются. По результатам материалы направляются в правоохранительные органы.

Приведены форма уведомления, перечень сведений, в нем содержащихся, а также форма журнала регистрации уведомлений.

 

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 18 января 2010 г. N 22н "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка к совершению коррупционных правонарушений"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 апреля 2010 г.

Регистрационный N 16832

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 23 апреля 2010 г. N 87

 

Приказом Росалкогольтабакконтроль от 27 декабря 2023 г. N 549 настоящий документ признан утратившим силу с 13 февраля 2024 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 6 мая 2013 г. N 115

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 11 февраля 2011 г. N 2н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа