Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 июня 2010 г. N 207 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за уровнем жизни населения" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые формы статнаблюдения. Речь идет о сведениях о реализации мер соцподдержки отдельных категорий граждан в части санаторно-курортного лечения и бесплатного проезда на транспорте по расходным обязательствам России (N 1-соцподдержка) и о величине прожиточного минимума, установленной в регионе (N 1-СОЦ). Даны указания по заполнению формы N 3-соцподдержка "Сведения о реализации мер соцподдержки отдельных категорий граждан за счет средств консолидированного регионального бюджета".

Форма N 1-соцподдержка вводится в действие с отчета за 2010 г., N 1-СОЦ - с отчета за I квартал 2011 г. Указания по заполнению формы N 3-соцподдержка - с отчета за январь-декабрь 2010 г.

Сведения по форме N 1-соцподдержка предоставляются региональным отделением ФСС России до 15 марта года, следующего за отчетным.

Отчет N 2-СОЦ направляется региональным органом, устанавливающим величину прожиточного минимума, на 2-й день после этого.

Отчет по форме N 3-соцподдержка представляется уполномоченным региональным органом власти.

С введением данных форм в действие утрачивают силу прежние.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 2 июня 2010 г. N 207 "Об утверждении статистического инструментария для организации федерального статистического наблюдения за уровнем жизни населения"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие в порядке, указанном в пункте 1


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2010 г., N 8 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 21 августа 2012 г. N 456 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за I квартал 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказом Росстата от 8 июля 2011 г. N 316

Изменения вступают в силу с отчета за январь-июнь 2012 г.