Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
от 24 августа 2010 г. N ФС-АС-2/10420
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что согласно уведомлению Службы безопасности и инспекции продуктов питания (FSIS) США в утвержденный Россельхознадзором 07.05.2009 список боен, мясоперерабатывающих предприятий и холодильников США, имеющих право на экспорт свинины и свиных субпродуктов в Российскую Федерацию, внесено изменение:
- название предприятия N 7723 изменено с СКЕ Restaurants Inc. на МВМ.
Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.
Заместитель Руководителя |
Н.А. Власов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В списке боен, мясоперерабатывающих предприятий и холодильников США, имеющих право на экспорт в Россию свинины и свиных субпродуктов, N 7723 переименовано из "СКЕ Restaurants Inc." в "МВМ".
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 24 августа 2010 г. N ФС-АС-2/10420
Текст письма официально опубликован не был