Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 14. Программа предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов

Статья 14. Программа предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов

1. Утвердить Программу предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов на 2011 год согласно приложению 32 (секретно) к настоящему Федеральному закону и Программу предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов на плановый период 2012 и 2013 годов согласно приложению 33 (секретно) к настоящему Федеральному закону.

2. Прочие условия предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов, предусмотренных в разделе II Программы предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов на 2011 год и в разделе II Программы предоставления государственных финансовых и государственных экспортных кредитов на плановый период 2012 и 2013 годов, определяются в соответствующих соглашениях и (или) договорах между Правительством Российской Федерации или его банком-агентом и иностранными заемщиками.

3. Государственные финансовые и государственные экспортные кредиты предоставляются при условии исполнения иностранными заемщиками ранее принятых обязательств по обслуживанию и погашению государственных финансовых и государственных экспортных кредитов, предоставленных в соответствии с соглашениями и (или) договорами, заключенными с 1 января 2003 года.