Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 29 октября 2010 г. N 14н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 26 сентября 2007 г. N 5н "О порядке ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по денежным обязательствам получателей бюджетных средств" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок учета и хранения документов по исполнению судебных актов о взыскании бюджетных средств по денежным обязательствам федеральных учреждений. Изменения обусловлены реформированием государственных (муниципальных) учреждений.

Согласно поправкам требования исполняются в пределах остатка лимитов бюджетных обязательств (ассигнований) и объемов финансирования расходов, отраженных на лицевом счете должника. При полном погашении задолженности орган Федерального казначейства направляет исполнительный документ с соответствующим уведомлением в суд, его выдавший.

Уточнены формы учетных документов.

Указанный порядок касается федеральных, региональных и муниципальных казенных учреждений, которым в органах казначейства открыты лицевые счета получателя бюджетных средств. В соответствии с ним с 1 января 2011 г. по 1 июля 2012 г. могут исполняться требования документов за счет внебюджетных средств в отношении региональных и муниципальных казенных учреждений. В названный период порядок применяется и в отношении бюджетных учреждений.

Приказ вступает в силу с 1 января 2011 г., за исключением отдельных положений, которые вводятся в действие с 1 января 2012 г.


Приказ Федерального казначейства от 29 октября 2010 г. N 14н "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 26 сентября 2007 г. N 5н "О порядке ведения учета и осуществления хранения документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по денежным обязательствам получателей бюджетных средств"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 декабря 2010 г.

Регистрационный N 19151


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 г., за исключением пунктов 2, 3, 4, 5, абзаца второго пункта 7, подпунктов "а" и "в" пункта 9, подпунктов "а" и "в" пункта 10, подпункта "б" пункта 11, пунктов 13, 14, 15, 16 Изменений, которые вступают в силу с 1 января 2012 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 января 2011 г. N 1


Приказом Федерального казначейства от 20 декабря 2018 г. N 41н настоящий документ признан утратившим силу с 14 июля 2019 г.