Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 14 октября 2010 г. N 507 "О корректировке ставок Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов сельскохозяйственной техники" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Повышаются пошлины на ввоз в ТС элеваторов и конвейеров непрерывного действия для товаров или материалов (коды ТН ВЭД ТС 8428 32 000 0, 8428 39 900 0). Эта мера не касается ленточных и роликовых механизмов, а также специально предназначенных для подземных работ.

Новая ставка импортной пошлины составляет 5% от таможенной стоимости (ранее применялась нулевая).


Решение Комиссии Таможенного союза от 14 октября 2010 г. N 507 "О корректировке ставок Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов сельскохозяйственной техники"


Настоящее решение вступает в силу по истечении тридцати календарных дней после дня его официального опубликования на сайте Комиссии Таможенного союза


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 15 декабря 2010 г., в газете "Таможенный вестник", январь 2011 г., N 1


Решением Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. N 859 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2012 г.