Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 8 февраля 2011 г. N 14н "Об утверждении Особенностей учета в налоговых органах организаций, получивших статус участников проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены особенности налогового учета организаций, занимающихся инновационными исследованиями, разработками и коммерциализацией их результатов в рамках проекта "Сколково".

Для постановки на учет (снятия с него) юрлицо, получившее (утратившее) статус участника проекта, направляет в налоговый орган по месту своего нахождения документы, подтверждающие этот статус. В течение 5 рабочих дней после их представления организации выдается соответствующее уведомление (по форме N 1-3-Учет при постановке или N 1-5-Учет при снятии). Оно может быть направлено заказным письмом с уведомлением о вручении.

Приказ вступает в силу через 1 месяц со дня его официального опубликования.


Приказ Минфина РФ от 8 февраля 2011 г. N 14н "Об утверждении Особенностей учета в налоговых органах организаций, получивших статус участников проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 марта 2011 г.

Регистрационный N 19994


Настоящий приказ вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 16 марта 2011 г. N 54


Приказом Минфина России от 9 января 2020 г. N 1Н настоящий документ признан утратившим силу с 7 марта 2020 г.