Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 г. N 560 "О внесении изменений и дополнений в Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2010 г. N 450 "О структурах и форматах электронных копий декларации таможенной стоимости и формы корректировки таможенной стоимости и таможенных платежей" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменены структура и формат электронной копии корректировки таможенных стоимости и платежей (формы КТС-1 и КТС-2).

Скорректированы как схемы с общими типами, так и отдельные документы. В частности, номер версии изменен с 5.0.0 на 5.0.1. По ряду элементов скорректированы размерность, обязательность.

Изменения, внесенные в общие типы, наследуются во все документы, в которых они используются.


Решение Комиссии Таможенного союза от 2 марта 2011 г. N 560 "О внесении изменений и дополнений в Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2010 г. N 450 "О структурах и форматах электронных копий декларации таможенной стоимости и формы корректировки таможенной стоимости и таможенных платежей"


Настоящее Решение вступает в силу с 1 апреля 2011 г.


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 9 марта 2011 г.


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 ноября 2013 г. N 254 настоящее решение признано утратившим силу с 1 апреля 2014 г.