• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 16 февраля 2011 г. N 41 "О порядке и размерах выплаты федеральным государственным гражданским служащим органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременного поощрения" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закреплено, как гражданским служащим ФСКН России и ее территориальных органов выплачивается единовременное поощрение.

Оно предоставляется в следующих случаях и размерах. При награждении Памятным знаком "За заслуги" - 1 оклад денежного содержания. При объявлении благодарности - 10% от оклада. При награждении Почетной грамотой Службы - 50% от оклада. В связи с выходом на пенсию за выслугу лет - 2 оклада.

Поощрение исчисляется исходя из оклада на день, когда издан приказ о выплате.

Официальным представителям ФСКН России за рубежом и их заместителям поощрение рассчитывается исходя из оклада, выплачиваемого в рублях.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 16 февраля 2011 г. N 41 "О порядке и размерах выплаты федеральным государственным гражданским служащим органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременного поощрения"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 марта 2011 г.

Регистрационный N 20138


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 25 марта 2011 г. N 63


Приказом МВД России от 17 июля 2017 г. N 468 настоящий приказ признан не подлежащим применению с 19 августа 2017 г.



Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
17 июля 2025 18:25
Бизнес
Банк России решил снизить порог доходов до 6 млн руб. при наличии профильного образования.
17 июля 2025 18:01
Проверки
Из него исключены некоторые документы в сфере здравоохранения, вместо которых приняты новые.
17 июля 2025 17:27
Социальная сфера
Сейчас они лишены возможности изменить нанимателя, если не были указаны в документах.
17 июля 2025 17:00
Общество
Инициатива направлена на решение кадрового дефицита в организациях, выполняющих госзаказы.
17 июля 2025 16:07
Бюджетный учет
Общие требования установит Федеральное казначейство.
17 июля 2025 15:45
IT
Кроме того, освобождение от службы можно будет получить без готового диплома, в том числе иностранного.
Все новости