Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
от 10 декабря 2010 г. N ФС-НВ-2/16377
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что согласно уведомлению Национальной службы здоровья животных и качества сельскохозяйственной продукции Аргентинской Республики в утвержденный Россельхознадзором 02.04.2008 список предприятий Аргентинской Республики, имеющих право на экспорт бескостной говядины и сырых говяжьих мясопродуктов в Российскую Федерацию, внесено изменение:
- адрес предприятия Madeka S.A. (N 3675) изменен с Dr Luis M Drago 1332 Parque Industrial Burzaco на Luis Maria Drago 1332, Parque Industrial Burzaco, Burzaco, Alte. Brown.
Кроме того, название предприятия S-I-05280, включенного в утвержденный Россельхознадзором 29.04.2010 список предприятий Аргентинской Республики, имеющих право на экспорт в Российскую Федерацию молока и молочной продукции, изменено с REGIONAL DE
ARGENTINA S.A. на
REGIONAL DE
S.A. - CO.R.LA.S.A.
Указанную информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций.
Заместитель Руководителя |
Н.А. Власов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В списке предприятий Аргентины, имеющих право экспортировать в Россию бескостную говядину и сырые говяжьи мясопродукты, изменен адрес "Madeka S.A." (N 3675).
Кроме того, скорректировано название предприятия S-I-05280, имеющего право на экспорт молока и молочной продукции.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 10 декабря 2010 г. N ФС-НВ-2/16377
Текст письма официально опубликован не был