Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства регионального развития РФ от 9 июня 2011 г. N 15076-КК/08 О рекомендуемых к применению во II квартале 2011 г. индексах изменения сметной стоимости

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приведены индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования. Они рекомендуются к применению во II квартале 2011 г.

Указанные индексы разработаны к сметно-нормативной базе 2001 г. Они учитывают прогнозный уровень инфляции.

Индексы предназначены для формирования начальной максимальной цены при подготовке конкурсной документации и общеэкономических расчетов в инвестиционной сфере для объектов капстроительства, финансируемых с привлечением средств федерального бюджета.

Индексы не используются для взаиморасчетов за выполненные работы.


Письмо Министерства регионального развития РФ от 9 июня 2011 г. N 15076-КК/08


Текст письма опубликован в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2011 г., N 6, в журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", июль 2011 г., N 7, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2011 г., N 7, в журнале "Бюллетень строительной техники", 2011 г., N 7, в информационном бюллетене "Нормирование, стандартизация и сертификация в строительстве", 2011 г., N 4, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2011 г., N 5