В связи с необходимостью корректировки аукционной документации на право заключения государственного контракта на выполнение в 2011-2014 годах работ по реконструкции Барабашевского лососевого рыбоводного завода федерального государственного учреждения "Приморское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов" пос. Барабаш, Хасанский район Приморского края, утвержденной приказом Росрыболовства от 3 июня 2011 г. N 582, приказываю:
1. Внести следующие изменения в приказ Росрыболовства от 3 июня 2011 г. N 582 "О размещении заказа на право заключения государственного контракта на выполнение в 2011-2014 годах работ по реконструкции Барабашевского лососевого рыбоводного завода федерального государственного учреждения "Приморское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов" пос. Барабаш, Хасанский район Приморского края" (далее - Приказ):
1.1. Подпункт 4 Пункта 7 "Требования к содержанию и составу первой и второй части заявки" Раздела 8 "Информационная карта аукциона" аукционной документации Приложения N 2 к Приказу изложить в следующей редакции:
"Копии документов (копия разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, копия акта приемки объекта капитального строительства) о выполнении участниками размещения заказа за последние пять лет, предшествующие дате окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства, относящихся к группе "Работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, автомобильных дорог общего пользования, временных построек, киосков, навесов и других подобных построек", подгруппе "Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту иных объектов капитального строительства (включая отнесенные к уникальным объектам), не относящиеся к особо опасным и технически сложным (в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 1 декабря 2010 г. N 601), стоимость которых составляет не менее чем 20 (Двадцать) процентов начальной (максимальной) цены контракта, на право заключить который проводится аукцион. При этом учитывается стоимость всех выполненных участником размещения заказа (с учетом правопреемственности) работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту одного из объектов капитального строительства (по выбору участника размещения заказа).".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Врио руководителя |
В.Б. Бычков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Скорректирована аукционная документация на право заключения госконтракта на выполнение в 2011-2014 гг. работ по реконструкции Барабашевского лососевого рыбоводного завода ФГУ "Приморское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов".
Изменения касаются предоставления копий документов.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 июня 2011 г. N 594 "О внесении изменений в приказ Росрыболовства от 3 июня 2011 г. N 582"
Текст приказа официально опубликован не был