• ДОКУМЕНТ

Статья 53

Статья 53

Внести в Федеральный закон от 27 июля 2010 года N 224-ФЗ "О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4193) следующие изменения:

1) в пункте 5 статьи 2:

а) в подпункте "б" слова "общего пользования" заменить словами ", доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц";

б) в подпункте "в" слова "общего пользования" заменить словами ", доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц";

ГАРАНТ:

Пункт 2 статьи 53 настоящего Федерального закона вступает в силу с 1 августа 2011 г.

2) в части 4 статьи 3 слова "сети "Интернет" заменить словами "информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

3) в пункте 1 части 1 статьи 5 слова "общего пользования" заменить словами ", доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц";

4) в части 2 статьи 8 слова "сети "Интернет" заменить словами "информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
15 сентября 2026 18:35
Налоги и бухучет
Такое решение последует, если у налогоплательщика не было намерения исполнять текущие или предстоящие налоговые обязательства.
15 сентября 2026 18:27
Социальная сфера
Выплаты увеличились более чем в четыре раза, их получили 15,6 тыс. обучающихся.
15 сентября 2026 18:19
Проверки
Особый порядок будет действовать до 1 сентября 2027 года.
15 сентября 2026 18:11
Социальная сфера
Если пенсионер работал с 2016 по 2024 год, СФР учтет повышения, которые в этот период не включались в выплату.
15 сентября 2026 18:03
Общество
Периоды, в течение которых оно находилось в собственности приобретателя по договору, разрешат включить в приобретательную давность.
15 сентября 2026 17:51
Образование
Сейчас разработка и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся полностью относится к компетенции образовательной организации.
Все новости

Аналитика

Все статьи
Все статьи

Другие документы