Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 19 сентября 2011 г. N 03-05-06-01/67 Об освобождении от уплаты налога на имущество физических лиц сотрудников налоговой полиции, уволенных со службы с правом на пенсию

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснено, что сотрудники налоговой полиции, уволенные со службы с правом на пенсию и получающие ее в установленном порядке, освобождаются от уплаты налога на имущество физлиц в отношении принадлежащего им имущества.

Для получения налоговой льготы необходимо представить в налоговые органы документы, подтверждающие право на нее (в частности, пенсионное удостоверение).


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 19 сентября 2011 г. N 03-05-06-01/67


Текст письма официально опубликован не был