Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья XXIII
После вступления в силу настоящей Конвенции каждое предложение, которое было направлено или которое действует в это время, в соответствии со ст. VIII Международной конвенции о рыболовстве в северо-западной части Атлантического океана 1949 г. (Конвенция ИКНАФ) становится в соответствии с положениями Конвенции ИКНАФ обязательной мерой для каждой Договаривающейся Стороны в пределах Района регулирования немедленно, если это предложение вступило в силу в соответствии с Конвенцией ИКНАФ, либо в такие сроки, когда оно вступает в силу в соответствии с настоящей Конвенцией. В соответствии с пунктом 3 ст. XII настоящей Конвенции каждая такая мера остается обязательной для каждой Договаривающейся Стороны до истечения срока ее действия или замены ее путем принятия меры, которая становится обязательной в соответствии со ст. XI настоящей Конвенции; понимается, что никакая подобная замена не вступит в силу до истечения одного года после вступления в силу настоящей Конвенции.
<< Статья XXII Статья XXII |
Статья XXIV >> Статья XXIV |
|
Содержание Конвенция о будущем многостороннем сотрудничестве в области рыболовства в северо-западной части Атлантического океана (Конвенция... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.