Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комиссии таможенного союза от 16 апреля 2010 г. N 241 "О внесении изменений в раздел 2.13 Единого перечня товаров, к которым применяются запреты и ограничения на ввоз или вывоз государствами - членами таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Единый перечень товаров, к которым применяются запреты и ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами таможенного союза в рамках ЕврАзЭС в торговле с третьими странами.

Дополнен перечень ядовитых веществ, не являющихся прекурсорами наркотических и психотропных средств, ограниченных к перемещению через границу таможенного союза. Включены цианиды натрия, калия и меди.

В отношении цианидов натрия и калия ограничения действуют только при их ввозе на территорию государств-участников таможенного союза и транзите по ней, если товары не подлежат экспортному контролю.


Решение Комиссии таможенного союза от 16 апреля 2010 г. N 241 "О внесении изменений в раздел 2.13 Единого перечня товаров, к которым применяются запреты и ограничения на ввоз или вывоз государствами - членами таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества в торговле с третьими странами"


Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем через месяц со дня его официального опубликования на сайте Комиссии Таможенного союза


Текст решения опубликован на сайте Комиссии Таможенного союза (http://www.tsouz.ru) 23 апреля 2010 г., в газете "Таможенный вестник", май 2010 г., N 10


Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. N 134 настоящее решение признано утратившим силу