Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 16 сентября 2010 г. N 425 "О внесении изменений в приказ ФССП России от 08.12.2006 N 157 "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи, выплате ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам Федеральной службы судебных приставов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано Положение о премировании, оказании матпомощи, выплате ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия госслужбы и за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам ФССП России.

Указано, что при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска единовременная выплата в размере 2 месячных окладов денежного содержания производится на основании соответствующего заявления госслужащего.

Аналогичная выплата работникам, не являющимся госслужащими, также производится по их заявлениям. Если отпуск не предоставлялся, то ее выплачивают на основании приказа директора в конце года. Материальная помощь названным лицам оказывается при рождении ребенка и смерти близких родственников (необходимы соответствующие свидетельства), а также в случае особой нуждаемости. Максимальный размер не ограничен.


Приказ Федеральной службы судебных приставов от 16 сентября 2010 г. N 425 "О внесении изменений в приказ ФССП России от 08.12.2006 N 157 "Об утверждении Положения о премировании, оказании материальной помощи, выплате ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия гражданской службы и ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и высокие достижения в труде работникам Федеральной службы судебных приставов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 октября 2010 г.

Регистрационный N 18692


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 октября 2010 г. N 240


Приказом ФССП России от 13 мая 2021 г. N 213 настоящий документ признан утратившим силу с 18 июня 2021 г.