Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 314 "О внесении изменений в перечень мероприятий по реструктуризации угольной промышленности"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Исключить абзац третий подпункта "а", абзацы второй и четвертый подпункта "б" пункта 1, пункты 2 и 7 из перечня мероприятий по реструктуризации угольной промышленности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2004 г. N 840 "О перечне мероприятий по реструктуризации угольной промышленности и порядке их финансирования" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 52, ст. 5504; 2006, N 37, ст. 3883; 2007, N 44, ст. 5365).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Путин

 

Москва

25 апреля 2011 г.

N 314

 

Скорректирован перечень мероприятий по реструктуризации угольной промышленности.

Часть поправок касается мероприятий по ликвидации организаций отрасли.

Из числа техработ исключили обеспечение жизнедеятельности компаний в период ликвидации. Кроме того, сократили список мероприятий по соцподдержке увольняемых сотрудников и других категорий лиц. Из него исключили выплату гражданам, потерявшим работу в связи с ликвидацией, выходных пособий, а также среднего заработка в период трудоустройства и погашение задолженности по зарплате перед данными лицами.

Также из перечня исключили реализацию инвестпроектов в отрасли и содействие обеспечению постоянной боеготовности военизированных аварийно-спасательных частей.


Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 314 "О внесении изменений в перечень мероприятий по реструктуризации угольной промышленности"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 мая 2011 г. N 18 ст. 2641