• ДОКУМЕНТ

Статья 126. Исправительные колонии особого режима для осужденных, отбывающих пожизненное лишение свободы

Статья 126. Исправительные колонии особого режима для осужденных, отбывающих пожизненное лишение свободы

Отдельно от других осужденных в исправительных колониях особого режима отбывают наказание осужденные к пожизненному лишению свободы, а также осужденные, которым смертная казнь в порядке помилования заменена пожизненным лишением свободы.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 октября 2026 11:48
Бизнес
В условиях текущей экономической ситуации он необходим для урегулирования проблемной задолженности до наступления банкротства.
8 октября 2026 11:23
Налоги и бухучет
Правоотношения, связанные с контролем за правильностью их исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, будут регулироваться НК РФ.
8 октября 2026 10:58
Общество
Правила организации такой работы не меняются и не предполагают взимание платы за подачу заявлений.
11 февраля 2026 17:17
Общество
В случае уклонения осужденного от явки и исполнения обязанностей его заставят отбывать оставшуюся часть срока.
23 января 2026 09:30
Социальная сфера
Вступили в силу поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы.
28 июля 2025 12:30
Общество
Поправки в Уголовный и Уголовно-исполнительный кодексы подписаны Президентом РФ.
Все новости

Другие документы