• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение СК по уголовным делам Верховного Суда РФ от 11 февраля 2004 г. N 3-004-4 "Лицо не подлежит уголовной ответственности, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения конкретного преступления до конца" (Извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение СК по уголовным делам Верховного Суда РФ от 11 февраля 2004 г. N 3-004-4 "Лицо не подлежит уголовной ответственности, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения конкретного преступления до конца" (Извлечение)


Текст определения опубликован в извлечениях в Бюллетене Верховного Суда Российской Федерации, сентябрь 2004 г., N 9


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
8 декабря 2025 18:25
Общество
В него вошли порталы ЦБ РФ, ресурсы некоторых операторов связи, СМИ и платформа для купли-продажи недвижимости.
8 декабря 2025 18:00
Труд
Минтруд России напомнил, что на весь период занятий за сотрудником сохраняются должность и средняя зарплата.
8 декабря 2025 17:35
Образование
Сейчас родители вынуждены покупать подписку при входе в цифровой журнал через приложение.
8 декабря 2025 17:05
Социальная сфера
Такая возможность будет в регионах, где нет своих компаний по медицинскому страхованию.
8 декабря 2025 16:30
ЖКХ
Изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года.
8 декабря 2025 15:45
Бизнес
Отсутствие платежа грозит организации штрафом от 500 тыс. руб.
Все новости

Другие документы