Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 17 мая 2006 г. N 496 "О внесении изменения в перечень должностей высшего начальствующего состава в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 марта 2005 г. N 317" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с образованием в составе Российской Федерации в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа нового субъекта - Пермского края - внесены изменения в перечень должностей высшего начальствующего состава в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. Взамен Пермской области в сферу подведомственности начальника Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний включен Пермский край.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 17 мая 2006 г. N 496 "О внесении изменения в перечень должностей высшего начальствующего состава в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и соответствующих этим должностям специальных званий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 21 марта 2005 г. N 317"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 мая 2006 г. N 21 ст. 2239


Указом Президента РФ от 31 октября 2009 г. N 1229 настоящий Указ признан утратившим силу