Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу МВД РФ
от 19 марта 1999 г. N 205
Описание и образец
временного служебного удостоверения с разрешением на право постоянного хранения и ношения табельного огнестрельного оружия сотрудника Представительства Министерства Шариатской государственной безопасности Чеченской Республики Ичкерия в Министерстве внутренних дел Российской Федерации
I. Описание
временного служебного удостоверения с разрешением на право постоянного хранения и ношения табельного огнестрельного оружия сотрудника Представительства Министерства Шариатской государственной безопасности Чеченской Республики Ичкерия в Министерстве внутренних дел Российской Федерации
1. Бланк временного служебного удостоверения с разрешением на право постоянного хранения и ношения табельного огнестрельного оружия сотрудника Представительства Министерства Шариатской государственной безопасности Чеченской Республики Ичкерия в Министерстве внутренних дел Российской Федерации (далее - временное служебное удостоверение) изготавливается по единому образцу с указанием всех реквизитов на русском языке.
2. Бланк временного служебного удостоверения имеет размер 9,6 x 6,6 см, лицевую и оборотную стороны, изготавливается на стандартной белой бумаге, запечатанной защитной сеткой зеленого цвета.
3. В верхней части лицевой стороны бланка временного служебного удостоверения напечатано по центру слово "УДОСТОВЕРЕНИЕ", его серия и номер.
4. В левой части лицевой стороны бланка временного служебного удостоверения размещено место для фотографии размером 3 x 4 см с надписью "Место для фотографии".
5. В правой части лицевой стороны бланка временного служебного удостоверения нанесено шесть строчных черт, изготовленных микрошрифтом "МВД России" и предназначенных для заполнения данных о сотруднике. Четвертая строка начинается словом "является".
6. В левой нижней части лицевой стороны бланка временного служебного удостоверения напечатаны слова "Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации" и нанесена строчная строка для подписи руководителя Министерства внутренних дел Российской Федерации. Ниже помещена строка для записи даты подписи бланка временного служебного удостоверения (".....".................199...г.)
7. В правой нижней части лицевой стороны бланка временного служебного удостоверения в две строки напечатаны слова "Действительно" и " по "....."......................." для указания срока действия временного служебного удостоверения.
8. В верхней части оборотной стороны бланка временного служебного удостоверения напечатаны слова "Имеет право на постоянное хранение и ношение табельного огнестрельного оружия". Под словами напечатаны две строчных строки для указания реквизитов оружия с подстрочным текстом "модель, калибр," и "серия, номер, год выпуска".
9. В нижней части оборотной стороны бланка временного служебного удостоверения напечатаны слова "Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации" и нанесены две строчные строки для подписи руководителя Министерства внутренних дел Российской Федерации, подтверждающего разрешение на право постоянного хранения и ношения оружия, а также для указания его инициалов и фамилии. Верхняя строчная строка имеет подстрочный текст "(подпись)". В левом нижнем углу бланка отведено место для печати, обозначенное буквами "М.П.".
10. Оформление, выдача и учет временных служебных удостоверений осуществляются в соответствии прилагаемыми Правилами.
II. Образец временного служебного удостоверения
с разрешением на право постоянного хранения и ношения табельного огнестрельного оружия сотрудника Представительства Министерства Шариатской государственной безопасности Чеченской Республики Ичкерия в Министерстве внутренних дел Российской Федерации
Лицевая сторона
УДОСТОВЕРЕНИЕ В N 000 Место ................................ для ................................ фотографии ................................ является........................ ................................ ................................ Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации ........................... Действительно ".."...........199..г. по ".."................ |
Оборотная сторона
Имеет право на постоянное хранение и ношение табельного огнестрельного оружия ............................................... (модель, калибр, ............................................... серия, номер, год выпуска) Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации ............................. (подпись) М.П. .................................... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.