Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы администрации Костромской области от 2 октября 2000 г. N 390 "О внесении изменений в положение "О порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Главы администрации Костромской области от 2 октября 2000 г. N 390 "О внесении изменений в положение "О порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Костромской области"


Текст постановления опубликован в газете "Северная правда" от 17 октября 2000 г. N 202


Постановлением Губернатора Костромской области от 26 апреля 2004 г. N 208 настоящее постановление признано утратившим силу