2. Состав рабочей группы по проведению на территории области эксперимента по осуществлению адресной социальной поддержки населения по оплате жилья и коммунальных услуг с использованием персонифицированных социальных счетов утвердить (приложение N 3).
3. Определить в качестве экспериментальных по осуществлению адресной социальной поддержки населения по оплате жилья и коммунальных услуг с использованием персонифицированных социальных счетов следующие муниципальные образования:
- с 1 июля 2005 года Макарьевский, Кадыйский, Антроповский районы, г. Волгореченск;
- с 1 октября 2005 года Вохомский, Пыщугский, Костромской районы, гг. Галич, Буй, Кострома.
4. Департаменту социальной защиты населения администрации области совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации области в срок до 1 июня 2005 года разработать и представить на утверждение губернатору области Положение о проведении эксперимента по осуществлению адресной социальной поддержки населения при оплате жилищно-коммунальных услуг с использованием персонифицированных социальных счетов в муниципальных образованиях области, указанных в пункте 2 настоящего постановления.
5. Рекомендовать органам местного самоуправления Костромской области осуществить переход к перечислению субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг на персонифицированные социальные счета граждан в соответствии с графиком, утвержденным настоящим постановлением.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Виноградова В.И., заместителя главы администрации области, начальника департамента строительства, архитектуры и градостроительства Кондрина А.С.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Губернатор Костромской области |
В.А. Шершунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Костромской области от 21 марта 2005 г. N 130 "О внедрении системы персонифицированных социальных счетов граждан для зачисления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Костромской области от 3 февраля 2006 г. N 140 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Костромской области от 28 июня 2005 г. N 374