Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Костромской области от 22 сентября 2003 г. N 140-ЗКО статья 20 изложена в новой редакции
Статья 20. Изготовление и реализация лекарственных средств
1. Изготовление и реализация лекарственных средств осуществляются по рецептам врачей или требованиям организаций здравоохранения в аптечных организациях и в организациях здравоохранения при наличии лицензии на фармацевтическую деятельность.
2. Изготовление лекарственных средств осуществляется на основе лекарственных средств, разрешенных к медицинскому применению в Российской Федерации, при соблюдении условий и в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти в области здравоохранения.
3. Маркировка и оформление лекарственных средств, установление сроков и правил хранения осуществляется в соответствии с требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти в области здравоохранения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.