Постановление губернатора Костромской области
от 29 марта 2007 г. N 151
"О внесении изменений в постановление губернатора области
от 28.12.2006 N 793"
Постановлением губернатора Костромской области от 3 декабря 2007 г. N 509 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 842 "О порядке предоставления в 2007 году финансовой помощи бюджетам субъектов Российской Федерации в виде субсидий на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на оплату труда приемных родителей" постановляю:
Внести в постановление губернатора Костромской области от 28 декабря 2006 года N 793 "О порядке предоставления и учета расходования средств субвенций из областного бюджета местным бюджетам на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" следующие изменения:
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить:
а) Порядок предоставления и учета расходования средств субвенций из областного бюджета местным бюджетам на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" (приложение N 1);
б) Порядок предоставления и учета расходования средств субвенций из областного бюджета местным бюджетам на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" за счет субсидий из федерального бюджета (приложение N 2);
2) дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:
"1.1. Финансовое обеспечение расходов на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" осуществляется:
а) за счет собственных средств областного бюджета в виде субвенций местным бюджетам на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" в порядке, установленном в приложении N 1 к настоящему постановлению;
б) за счет субсидий из федерального бюджета, предоставляемых в виде субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" в порядке, установленном в приложении N 2 к настоящему постановлению.".
3) Порядок предоставления и учета расходования средств субвенций из областного бюджета местным бюджетам на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" считать приложением N 1;
4) дополнить приложением N 2 "Порядок предоставления и учета расходования средств субвенций из областного бюджета местным бюджетам на реализацию Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" за счет субсидий из федерального бюджета" в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
п.п. Губернатор области |
В. Шершунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление губернатора Костромской области от 29 марта 2007 г. N 151 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 28.12.2006 N 793"
Текст настоящего постановления опубликован в газете "СП-нормативные документы" N 19(79) от 12 апреля 2007 г.
Постановлением губернатора Костромской области от 3 декабря 2007 г. N 509 настоящее постановление признано утратившим силу