Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Костромской области от 22 июня 2010 г. N 630-4-ЗКО статья 6 настоящего закона изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 июля 2010 г.
Статья 6. Методика расчета субвенций и финансовое обеспечение переданных государственных полномочий
1. Средства на реализацию передаваемых государственных полномочий предусматриваются в областном бюджете в виде субвенций.
2. Расчет объема субвенций, предоставляемых бюджетам городских округов для осуществления переданных государственных полномочий, осуществляется с учетом:
1) численности населения;
2) норматива финансовых затрат по обеспечению организации заготовки, переработки, хранения, обеспечения безопасности донорской крови и ее компонентов и организации обеспечения муниципальных организаций здравоохранения донорской кровью и ее компонентами;
3) индекса - дефлятора.
3. Объем субвенций, предоставляемый бюджету городского округа, определяется с использованием следующего способа (методики) расчета:
С = Нфз х Чн х К, где:
С - объем субвенций бюджету городского округа;
Нфз - норматив финансовых затрат по обеспечению организации заготовки, переработки, хранения, обеспечения безопасности донорской крови и ее компонентов и организации обеспечения муниципальных организаций здравоохранения донорской кровью и ее компонентами (далее - норматив финансовых затрат);
Чн - численность населения на 1 января года, предшествующего планируемому, по территории обслуживания. Территория обслуживания определяется в соответствии с приложением 2 к настоящему Закону;
К - индекс-де
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.