Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Костромской области от 9 июня 2007 г. N А31-7075/2006-18 Суд отказал в удовлетворении иска, поскольку истец не предоставил доказательства понесенных им расходов и неоплату их ответчиками, вследствие чего суд решил, что основания к удовлетворению требований истца о взыскании с Департамента финансов и Управления ЖКХ недофинансированных сумм покрытия убытков, связанных с оказанием услуг по отпуску теплоэнергии населению, отсутствуют (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Костромской области от 9 июня 2007 г. N А31-7075/2006-18 (извлечение)


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Костромской области по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Постановлением Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 26 декабря 2007 г. N А31-7075/2006-18 настоящее решение оставлено без изменений