Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 22
к Закону
Костромской области
"О внесении изменений
в Закон Костромской области
"Об областном бюджете на 2012 год"
Распределение иных межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджетам муниципальных районов и городских округов в 2012 году на проведение мероприятий по подключению общедоступных библиотек муниципальных образований Костромской области к сети интернет и развитие системы библиотечного дела с учетом задачи расширения информационных технологий и оцифровки
|
Таблица 21 |
|
тыс. рублей |
Наименование муниципальных образований |
Сумма |
|
|
ГОРОДСКИЕ ОКРУГА: |
|
г. Буй |
2,9 |
г. Волгореченск |
1,5 |
г. Галич |
2,9 |
г. Кострома |
26,4 |
г. Мантурово |
4,3 |
г. Шарья |
5,6 |
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ: |
|
Антроповский муниципальный район |
26,4 |
Буйский муниципальный район |
30,5 |
Вохомский муниципальный район |
19,4 |
Галичский муниципальный район |
40,2 |
Кадыйский муниципальный район |
26,4 |
Кологривский муниципальный район |
15,4 |
Костромской муниципальный район |
31,9 |
Красносельский муниципальный район |
26,4 |
Макарьевский муниципальный район |
30,5 |
Мантуровский муниципальный район |
18,1 |
Межевской муниципальный район |
9,8 |
Муниципальный район г. Нерех |
<< Приложение 21 Приложение 21 |
||
Содержание Закон Костромской области от 25 сентября 2012 г. N 276-5-ЗКО "О внесении изменений в Закон Костромской области "Об... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.