Постановление Администрации г. Костромы
от 14 ноября 2013 г. N 2614
"О внесении изменений в постановление Администрации города Костромы от 26 января 2011 года N 77 "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией города Костромы муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Костромы и предназначенных для сдачи в аренду"
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях совершенствования муниципальных правовых актов города Костромы, руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи 57 Устава города Костромы, постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Костромы от 26 января 2011 года N 77 "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией города Костромы муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Костромы и предназначенных для сдачи в аренду" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Костромы от 15 июня 2012 года N 1220) следующие изменения:
1.1. в пункте 3 слова "(В.В. Обуховский)" заменить словами "(А.В. Логутов)";
1.2. пункт 5 признать утратившим силу;
1.3. в Административном регламенте предоставления Администрацией города Костромы муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Костромы и предназначенных для сдачи в аренду:
1.3.1. в пункте 2.2.1 слова ""Об утверждении Положения об Управлении территориального планирования, городских земель, градостроительства, архитектуры и муниципального имущества"" исключить;
1.3.2. пункт 2.2.2 дополнить словами "от 27 января 2012 года N 6.";
1.3.3. подпункт "б" подраздела 2.5 признать утратившим силу;
1.3.4. в пункте 2.12.1 слова "30 минут" заменить словами "15 минут";
1.3.5. в пункте 2.12.2 слова "30 минут" заменить словами "15 минут";
1.3.6. в подпункте "г" пункта 2.14.2 слова "в многофункциональном центре" заменить словами "в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава Администрации |
В.В. Емец |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Костромы от 14 ноября 2013 г. N 2614 "О внесении изменений в постановление Администрации города Костромы от 26 января 2011 года N 77 "Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией города Костромы муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности города Костромы и предназначенных для сдачи в аренду"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в бюллетене "Официальный вестник города Костромы" от 22 ноября 2013 г. N 45
Постановлением Администрации г. Костромы от 18 декабря 2019 г. N 2435 настоящее постановление признано утратившим силу с 20 декабря 2019 г.