Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 11
1. Документы, подтверждающие уменьшение налоговой базы на не облагаемую сумму, установленную в соответствии с п. 5 ст. 5 настоящего Положения, и, подтверждающие право на налоговые льготы в соответствии со ст. 9 настоящего Положения, предоставляются налогоплательщиками в налоговые органы по месту нахождения земельного участка:
налогоплательщиками - организациями в срок, установленный для предоставления налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу и налоговой декларации по налогу - не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом;
налогоплательщиками - физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, в срок до 1 июля года, являющегося налоговым периодом. В случае возникновения (утраты) до окончания налогового периода права на уменьшение налоговой базы, и права на налоговые льготы налогоплательщиками представляют документы, подтверждающие возникновение (утрату) данного права, в течение 10 дней со дня возникновения (утраты).
2. В случае возникновения (прекращения) у налогоплательщи
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Решение Совета депутатов Подольского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области от 30 октября... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.