Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Костромской области от 29 мая 2014 г. N 528-5-ЗКО глава 1 настоящего Закона дополнена статьей 6.2
Статья 6.2. Создание, размещение, обустройство и использование объектов транспортной инфраструктуры
1. Создание, размещение и обустройство автовокзалов, автостанций, остановочных пунктов (далее - объекты транспортной инфраструктуры) на маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа, а также поддержание их в надлежащем состоянии осуществляется исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами (далее - лица), в ведении которых находятся указанные объекты.
2. Объекты транспортной инфраструктуры, используемые для перевозок пассажиров и багажа, должны быть оформлены и оборудованы в соответствии с требованиями, установленными правилами перевозки пассажиров и багажа.
3. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров и багажа, не имеющим договора на обеспечение осуществления регулярных перевозо
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.