• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Костромской области от 8 мая 2015 г. N 164-а "О льготном проезде граждан, вышедших на пенсию по старости, на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородного сообщения и предоставлении субсидий перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки граждан, вышедших на пенсию по старости, автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) пригородного сообщения, в 2015 - 2017 годах"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации Костромской области от 8 мая 2015 г. N 164-а "О льготном проезде граждан, вышедших на пенсию по старости, на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородного сообщения и предоставлении субсидий перевозчикам, осуществляющим регулярные перевозки граждан, вышедших на пенсию по старости, автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) пригородного сообщения"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 2 пункта 2 настоящего постановления, для которого установлен иной срок вступления в силу.

Подпункт 2 пункта 2 настоящего постановления вступает в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области от 25 декабря 2014 года N 618-5-ЗКО "Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", связанных с реализацией настоящего постановления, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2015 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 12 мая 2015 г.


Постановлением администрации Костромской области от 11 мая 2021 г. N 207-а настоящий документ признан утратившим силу с 1 июля 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации Костромской области от 31 августа 2020 г. N 388-а

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2020 г.


Постановление администрации Костромской области от 10 июня 2019 г. N 207-а

Изменения вступают в силу с 11 июня 2019 г.


Постановление администрации Костромской области от 25 февраля 2019 г. N 47-а

Изменения вступают в силу с 1 марта 2019 г.


Постановление администрации Костромской области от 27 августа 2018 г. N 359-а

Изменения вступают в силу с 28 августа 2018 г.


Постановление администрации Костромской области от 30 марта 2018 г. N 117-а

Изменения вступают в силу с 2 апреля 2018 г.


Постановление администрации Костромской области от 26 июня 2017 г. N 245-а


Постановление администрации Костромской области от 4 мая 2016 г. N 150-а

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2016 г.

Изменения в подпункт 1 пункта 6 приложения N 2 к настоящему постановлению вступают в силу со дня вступления в силу закона Костромской области о внесении изменений в Закон Костромской области от 18 декабря 2015 года N 44-6-ЗКО "Об областном бюджете на 2016 год", связанных с реализацией названного постановления, и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2016 г.


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости