Министерство финансов Российской Федерации направляет для сведения и руководства письмо Государственной налоговой службы Российской Федерации от 14.11.95 N НП-4-01/76н "О внесении изменений и дополнений в Методические указания по применению постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 1995 г. N 660 "О порядке расчетов с федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Российской Федерации по налогу на прибыль предприятий и организаций, в состав которых входят территориально обособленные структурные подразделения, не имеющие отдельного баланса и расчетного (текущего, корреспондентского) счета Государственной налоговой службы Российской Федерации от 04.08.95 N НП-4-01/46н".
|
Заместитель Министра |
С.Д.Шаталов |
Начальник Департамента
|
налоговых реформ |
А.И.Иванеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Минфина РФ от 9 декабря 1995 г. N 127 "О внесении изменений и дополнений в Методические указания по применению постановления Правительства Российской Федерации от 1 июля 1995 г. N 660 "О порядке расчетов с федеральным бюджетом и бюджетами субъектов Российской Федерации по налогу на прибыль предприятий и организаций, в состав которых входят территориально обособленные структурные подразделения, не имеющие отдельного баланса и расчетного (текущего, корреспондентского) счета" Государственной налоговой службы Российской Федерации от 04.08.95 N НП-4-01/46н"
Текст письма официально опубликован не был