Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон дополнен статьей 4.2 с 5 октября 2018 г. - Закон Костромской области от 20 сентября 2018 г. N 433-6-ЗКО
Статья 4.2. Льготы по налогу для инвесторов, реализующих инвестиционные проекты по сохранению объектов культурного наследия
Инвесторам, реализующим инвестиционные проекты по сохранению объектов культурного наследия (далее в настоящей статье - инвесторы), в порядке и на срок в соответствии с настоящей статьей предоставляются льготы по налогу в отношении объектов культурного наследия регионального значения, находящихся на территории Костромской области и зарегистрированных в едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, на сумму увеличения их первоначальной стоимости в рамках выполнения работ по сохранению объектов культурного наследия, предусмотренных инвестиционным проектом, включенным в Реестр инвестиционных проектов Костромской области.
От уплаты налога освобождаются инвесторы, заключившие инвестиционное соглашение по реализации инвестиционного проекта по сохранению объектов культурного наследия, осуществившие в рамках реализации указанного инвестиционного проекта капитальные вложения в следующих объемах и в течение следующего
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.