Для рассмотрения заявок коммерческих банков на участие в конкурсе в мае 1996 года во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 2 марта 1996 года N 225-17, приказываю:
1. Создать рабочую комиссию в составе:
Председатель Комиссии - Вьюгин О.В., заместитель Министра финансов Российской Федерации,
Заместитель председателя Комиссии - Астахов А.А., заместитель Министра финансов Российской Федерации,
Члены Комиссии:
Златкис Б.И. - начальник Департамента ценных бумаг и финансового рынка,
Моисеева Л.Ф. - начальник Департамента кредита и денежного обращения,
Куделина Л.К. - начальник Департамента оборонного комплекса,
Осадчий В.М. - заместитель начальника Департамента оборонного комплекса,
Дроздов А.В. - заместитель начальника Главного управления федерального казначейства,
2. Утвердить прилагаемый к настоящему приказу Порядок проведения конкурса по привлечению в мае кредитных ресурсов коммерческих банков для финансирования Гособоронзаказа 1996 года.
3. Департаменту кредита и денежного обращения (Моисеева Л.Ф.) совместно с Департаментом оборонного комплекса (Куделина Л.К.) 29 апреля 1996 года направить коммерческим банкам информационное письмо об условиях и сроках проведения конкурса.
4. Комиссии до 7 мая 1996 года рассмотреть заявки и представить на утверждение в Правительственную комиссию по вопросам финансовой и денежно-кредитной политики перечень коммерческих банков для финансирования государственного оборонного заказа.
Министр |
В.Г. Пансков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Минфина РФ от 30 апреля 1996 г. N 243 "О создании рабочей комиссии"
Текст приказа официально опубликован не был