Правительство Российской Федерации Постановлением от 3 июня 1995 г. N 558 утвердило Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве и ввело его в действие с 1 августа 1995 года (прилагается).
Руководителям предприятий и организаций речного транспорта предлагается:
1. Принять к исполнению и обеспечить изучение всеми руководящими и инженерно-техническими работниками, ознакомление рабочих и служащих, плавсостава с данным Положением о порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве.
2. С вводом в действие указанного Положения утрачивает силу Положение о расследовании и учете несчастных случаев на производстве, утвержденное Постановлением Президиума ВЦСПС и Госпроматомнадзора СССР от 17 августа 1989 года N 8-12 (письмо Минречфлота РСФСР от 01.12.89 N 181 "О введении Положения о расследовании и учете несчастных случаев на производстве").
|
Заместитель директора |
Ю.В.Бочаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.