Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением администрации Костромской области от 22 июля 2008 г. N 242-а настоящее Положение дополнено главой 4
Глава 4. Порядок обжалования действий и решений, принятых конкурсной
комиссией в ходе отбора субъектов малого предпринимательства
для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказания услуг
в бизнес-инкубаторе Костромской области
20. Субъект малого предпринимательства имеет право обратиться в уполномоченный орган, обеспечивающий урегулирование споров, связанных с размещением и оказанием услуг в бизнес-инкубаторе, с жалобой в письменной форме на действия и решения, принятые конкурсной комиссией в ходе отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления им нежилых помещений в аренду и оказания услуг в бизнес-инкубаторе Костромской области. В жалобе указывается:
1) полное наименование субъекта малого предпринимательства;
2) контактный почтовый адрес;
3) предмет жалобы;
4) личная подпись уполномоченного представителя.
21. Уполномоченный орган, обеспечивающий урегулирование споров, связанных с размещением и оказанием услуг в бизнес-инкубаторе, рассматривает жалобу в течение 30 календарных дней со дня ее регистрации.
Если в результате рас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.