Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 3. Порядок ведения Реестра
4. Реестр ведется уполномоченным органом в электронном виде по форме согласно приложению N 1 к настоящему Положению.
5. Организации инфраструктуры, учрежденные Костромской областью для оказания отдельных форм поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области, включаются в Реестр с момента государственной регистрации.
6. Организации инфраструктуры иных форм собственности подают в уполномоченный орган заявление для включения в Реестр, составленное в произвольной форме.
7. К заявлению прилагаются следующие документы:
Постановлением администрации Костромской области от 3 августа 2009 г. N 289-а в подпункт 1 пункта 7 настоящего приложения изложен в новой редакции
1) копии свидетельств о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц и о постановке на налоговый учет, копии учредительных документов организации инфраструктуры;
2) паспорт организации инфраструктуры по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению.
8. Уполномоченный орган рассматривает представленные документы и в течение
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.