Постановление губернатора Костромской области
от 29 марта 2007 г. N 153
"О порядке предоставления субсидий из областного бюджета
на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным
кредитам, полученным на срок до 8 лет"
Постановлением губернатора Костромской области от 16 апреля 2008 г. N 124 настоящее постановление признано утратившим силу
Руководствуясь Законом Костромской области от 22 ноября 2005 года N 336-ЗКО "О государственной поддержке агропромышленного комплекса в Костромской области" и постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2006 года N 832 "О предоставлении в 2007 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый порядок предоставления субсидий из областного бюджета на возмещенение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях (банках), и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями (главами крестьянских (фермерских) хозяйств), организациями, осуществляющими промышленное рыбоводство, на срок до 8 лет на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих комплексов (ферм) и комплексов (ферм) по осуществлению промышленного рыбоводства.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.
п.п. Губернатор области |
В.Шершунов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление губернатора Костромской области от 29 марта 2007 г. N 153 "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным на срок до 8 лет"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.
Текст настоящего постановления опубликован в газете "СП-нормативные документы" N 19(79) от 12 апреля 2007 г.
Постановлением губернатора Костромской области от 16 апреля 2008 г. N 124 настоящее постановление признано утратившим силу