Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Льготы по плате.
1. Организации и предприниматели, осуществляющие забор (сброс) воды для передачи (водоотведения) ее водопотребителям в пределах установленного лимита водопользования и водоотведения освобождаются от платы за пользование водными объектами в части, поступающей в областной бюджет с объема воды, переданной (отведенной) предприятиям, учреждениям и организациям, финансируемым из областного бюджета, а также сельскому населению.
2. Организации и предприниматели, ведущие строительные работы на акватории водных объектов освобождаются от платы за использование акватории водных объектов в части, поступающей в областной бюджет.
3. Организации и предприниматели, осуществляющие забор воды для передачи ее водопотребителям, освобождаются от платы за пользование водными объектами в размере 60% в части, поступающей в областной бюджет с объема воды, переданной населению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.