Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэра города Ульяновска от 31 августа 2001 г. N 1388 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом г. Ульяновска" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление мэра города Ульяновска от 31 августа 2001 г. N 1388 "О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом г. Ульяновска"


Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете "Ульяновск сегодня"


Текст Постановления опубликован в газете "Ульяновск сегодня" от 7 сентября 2001 г. N 67


Постановлением Администрации города Ульяновска от 21 января 2013 г. N 234 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление мэра города Ульяновска от 10 ноября 2003 г. N 2678