Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Законом Ульяновской области от 17 января 2002 г. N 002-ЗО статья 1 настоящего Закона изложена в новой редакции с 1 апреля 2002 года
Статья 1. Ставки платы.
Ставки платы по категориям плательщиков в зависимости от видов пользования водными объектами (кроме подземных водных объектов, воды которых содержат полезные ископаемые и (или) природные лечебные ресурсы (минеральные воды), состояния водных объектов и с учетом местных условий водообеспечения населения и хозяйственных объектов устанавливаются согласно приложениям 1, 2 и З.
<< Назад |
Статья 2. >> Порядок зачисления платы |
|
Содержание Закон Ульяновской области от 31 декабря 1998 г. N 034-ЗО "О ставках платы за пользование водными объектами на территории... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.