Распоряжение Главы города Ульяновска
от 18 октября 2005 г. N 375-р
"О закрытии движения автотранспорта по ул. Матросова
в Ленинском районе"
Распоряжением Администрации города Ульяновска от 30 марта 2015 г. N 100-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В связи с капитальным ремонтом внеплощадочной теплосети:
1. Разрешить ООО "Спецуправление" закрытие движения автотранспорта в обоих направлениях по ул. Матросова (на участке от дома N 6 по ул. Матросова до ул. Минаева) в Ленинском районе в период с 20.10.2005 г. по 20.11.2005 г.
2. ООО "Спецуправление" (Михайлов Ю.М.):
2.1. Согласовать организацию движения автомобильного транспорта на период проведения работ с Управлением ГИБДД при УВД Ульяновской области (Беломестнов В.И.) и муниципальным унитарным предприятием "КЭСПА" (Шайкин Н.Ф.).
2.2. Получить в Администрации Ленинского района ордер на производство земляных работ.
2.3. После завершения работ на вышеуказанном участке по ул. Матросова в Ленинском районе произвести полное восстановление асфальтобетонного покрытия и дорожного борткамня.
2.4. Оповестить через средства массовой информации жителей города о проведении ремонтных работ по ул. Матросова (на участке от дома N 6 по ул. Матросова до ул. Минаева) и закрытии на этот период движения автотранспорта в обоих направлениях на данном участке дороги.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы города Савельева С.П.
Глава города
С.Н. Ермаков
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы города Ульяновска от 18 октября 2005 г. N 375-р "О закрытии движения автотранспорта по ул. Матросова в Ленинском районе"
Текст Распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Администрации города Ульяновска от 30 марта 2015 г. N 100-р настоящее распоряжение признано утратившим силу