Постановление Правительства Ульяновской области
от 18 февраля 2011 г. N 42-П
"О проведении областного конкурса "Лучший проект многоэтажного жилого дома"
По-видимому, в названии настоящего постановления допущена опечатка. Дату следует читать как "от 8 февраля 2011 г."
Постановлением Правительства Ульяновской области от 19 июня 2012 г. N 295-П настоящее постановление признано утратившим силу
В целях выявления лучшего проектного решения многоэтажного жилого дома
Ульяновской области Правительство Ульяновской области постановляет:
1. Провести в 2011 году областной конкурс "Лучший проект многоэтажного жилого дома".
2. Утвердить:
2.1. Положение о проведении областного конкурса "Лучший проект многоэтажного жилого дома" (приложение N 1).
2.2. Состав комиссии по подведению итогов областного конкурса "Лучший проект многоэтажного жилого дома" (приложение N 2).
3. Министерству строительства Ульяновской области произвести финансирование мероприятий, связанных с организацией и проведением областного конкурса "Лучший проект многоэтажного жилого дома", в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете Ульяновской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов по подразделу "Другие вопросы в области национальной экономики" на мероприятия по проведению конкурсов по благоустройству и архитектурному облику.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ульяновской области Якунина А.И.
Губернатор - Председатель Правительства области |
С.И. Морозов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ульяновской области от 8 февраля 2011 г. N 42-П "О проведении областного конкурса "Лучший проект многоэтажного жилого дома"
Текст постановления опубликован в газете "Ульяновская правда" от 16 февраля 2011 г. N 17
Постановлением Правительства Ульяновской области от 19 июня 2012 г. N 295-П настоящее постановление признано утратившим силу