• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ульяновской области от 13 августа 2013 г. N 147-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об особенностях бюджетного процесса в Ульяновской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Годовой отчет об исполнении областного бюджета Ульяновской области представляется Правительством Ульяновской области в Законодательное Собрание Ульяновской области не позднее 1 июня текущего финансового года одновременно со следующими документами и материалами:

- отчётом об использовании в отчётном финансовом году бюджетных ассигнований дорожного фонда Ульяновской области;

- отчётом об использовании в отчётном финансовом году бюджетных ассигнований инвестиционного фонда Ульяновской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Ульяновской области от 13 августа 2013 г. N 147-ЗО "О внесении изменений в Закон Ульяновской области "Об особенностях бюджетного процесса в Ульяновской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзаца третьего пункта 3 статьи 1 настоящего Закона, который вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован в газете "Ульяновская правда" от 19 августа 2013 г. N 97


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
16 июля 2025 14:00
Труд
При оформлении больничных листков в электронной форме раздел "Условия начисления" страхователь не заполняет.
16 июля 2025 13:42
Общество
За участниками рынка продолжит следить налоговая служба.
16 июля 2025 13:18
Транспорт
Санкции планируется применять за нарушение скоростного режима на длинных участках дорог, оснащенных камерами.
Все новости